Legion =Z=
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Легион =Z=, онлайн игры Athanaton
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия

Перейти вниз 
+13
Aluir
Влад
Toroxi
Manooff
thetrick
Menisk
дд20
Speis
Nistelroy
грек
Artesum
rvm1975
Mirvin
Участников: 17
АвторСообщение
Mirvin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-03

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:30 pm

Как вы знаете для улучшения знака легиона требуется 1000 золота и главный вопрос как улучшить его с минимальными затратами.
Мое предложение ежемесячно всем легионом делать вклад на общий кошелек Webmoney вложения равные 1$.
При наличии 100 человек в легионе это составит 100$, но эти средства будут использоваться следующим образом,я как глава легиона буду выбирать самых активных участников (по вложениям в порядке очереди),брать под свою ответственность их аккаунт и пароль от игры,заходить покупать 1000 золотых монет и улучшать знак, данному игроку будет дан статус VIP 3 в игре. При 100$ в месяц таких игроков будет 2е,следовательно это будет и ваше стремление оказаться среди лидеров по вложениям(следовательно посещение мероприятий,вложения в легион),что бы получить VIP 3.
Награда в виде такого аккаунта не будет присваиваться только людям имеющим уже статус VIP 3 и выше,так же в этот список вхожу и я.

Наши дальнейшие действия по вложениям в Технологии является в первую очередь-"Уровень легиона" до 60 уровня.

Если вы согласны поставите +в топике,если против то - и напишите причину.
Свои пожелания во внесение вклада в легион можете тоже оставить тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
rvm1975




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:36 pm

Можно скинуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artesum
Легионер



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:37 pm

не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
грек

грек


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:42 pm

я за ! ! !
Накалякай куда кидать денешки... Wink
И от куда ты будешь знать кто именно кинул деньги тебе на вебмани ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nistelroy




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:43 pm

ОК, я согласен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirvin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-03

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:44 pm

Грек пишет:
я за ! ! !
Накалякай куда кидать денешки... Wink
И от куда ты будешь знать кто именно кинул деньги тебе на вебмани ???
Я создам тему с кошельком, она будет обновятся каждый месяц.В ней вы будите писать номер перевода он указывается в чеке или при пересылке с других источников и также отображается на Webmoney
Вернуться к началу Перейти вниз
rvm1975




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:46 pm

Грек пишет:
я за ! ! !
Накалякай куда кидать денешки... Wink
И от куда ты будешь знать кто именно кинул деньги тебе на вебмани ???

В переводе указывать игровой ник. Там есть текстовое поле
Вернуться к началу Перейти вниз
грек

грек


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:48 pm

Окей - я со всем согласен... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Speis




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-02

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:49 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
дд20




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:53 pm

я не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Menisk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 2:58 pm

+

Предлагаю знак покупать ГЛАВЕ (Мирвину) чтоб он сам не парился про ответственность


Последний раз редактировалось: Menisk (Вс Сен 25, 2011 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
thetrick




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Сен 25, 2011 3:02 pm

я за..как и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Manooff




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-26

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyПн Сен 26, 2011 1:33 pm

следующий ап уже будет 5к голда вроде как Smile
технической возможности кидать денюжку на веб нету, может сделать яндекс кошелек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toroxi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyПн Сен 26, 2011 1:35 pm

не возражаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirvin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-03

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyПн Сен 26, 2011 3:27 pm

Manooff пишет:
следующий ап уже будет 5к голда вроде как Smile
технической возможности кидать денюжку на веб нету, может сделать яндекс кошелек?
Следующий ап на данный момент стоит 1к золота. И плюсы имено Webmoney,что можно пополнить в любой стране(любой волютой) и при этом конвертировать не посредственно в аккаунте. При подорожание знака будем действовать по обстоятельствам, так как на данный момент не ответило и половины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад
Легионер



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyПн Сен 26, 2011 4:26 pm

Деньги минимальные. Можно и попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluir
Легионер



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 33
Откуда : Kiev-city

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyПн Сен 26, 2011 8:25 pm

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marduk23




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-28

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyЧт Сен 29, 2011 5:03 pm

Как и все я за king
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirlhak




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 37
Откуда : {fhmrjd

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Окт 02, 2011 5:54 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
KOmlev




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-02

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Окт 02, 2011 11:31 am

Согласен
Но 1$ это мало - 30 рублей ) давайте по 5-10 хотябы. VIP 3 - тоже маловато лучше 4 конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manooff




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-26

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВс Окт 09, 2011 4:24 pm

знак тем временем стоит 2к Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasek




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-11

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyВт Окт 11, 2011 7:41 pm

Так я лично же оплатил 2 VIPa легиона ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
грек

грек


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-25

Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия   Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия EmptyСр Окт 12, 2011 10:29 am

Так куда деньги кидать то ?? На какой кошелёк ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улучшение знака легиона,VIP акаунты,Дальнейшие действия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Видео Бои легиона и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legion =Z= :: Главный топик-
Перейти: