Legion =Z=
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Легион =Z=, онлайн игры Athanaton
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фракция или как собрать Фракцию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
TWShare
Легионер



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-30

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyПн Сен 05, 2011 3:51 pm

Расскажите у кого какие персонажи во фракции??? И по какому принципу формировать фракцию, если у меня Робин Гуд???
Вернуться к началу Перейти вниз
TapbI4
Admin



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-08-26

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyСр Сен 07, 2011 10:50 pm

РОбин + геракл два гера масовика,к ним отлично подойдут Артмида(или какойнибудь горнист) и ахил(медик).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legionz.forum2x2.ru
misha86




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-10

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyПн Окт 10, 2011 1:41 pm

а если у меня, Ричард, геракл и есть ещё три места - не подскажите - кого лучше?
я взял ещё прометея, артемиду и асклепия. но что-то не уверен в этой комбинации
Вернуться к началу Перейти вниз
rvm1975




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyПн Окт 10, 2011 4:42 pm

misha86 пишет:
а если у меня, Ричард, геракл и есть ещё три места - не подскажите - кого лучше?
я взял ещё прометея, артемиду и асклепия. но что-то не уверен в этой комбинации

Артемида и Асклепий это хороший выбор.

Артемида поднимает дух одному из твоих героев с боевой магией. Асклепий лечит. Эти оба героя будут использоваться долго.

Прометея не нужно. Вместо него возьми гекату.

А вообще практически нереально поддерживать больше 2 дд на начальных уровнях. Во первых не хватит денег. Во вторых тяжело найти столько оружия и маунтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
misha86




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-10

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyПн Окт 10, 2011 7:22 pm

rvm1975 пишет:
misha86 пишет:
а если у меня, Ричард, геракл и есть ещё три места - не подскажите - кого лучше?
я взял ещё прометея, артемиду и асклепия. но что-то не уверен в этой комбинации

Артемида и Асклепий это хороший выбор.

Артемида поднимает дух одному из твоих героев с боевой магией. Асклепий лечит. Эти оба героя будут использоваться долго.

Прометея не нужно. Вместо него возьми гекату.

А вообще практически нереально поддерживать больше 2 дд на начальных уровнях. Во первых не хватит денег. Во вторых тяжело найти столько оружия и маунтов.

Спасибо, за развернутый ответ,

однако - что является первоначальным уровнем? я 50 уровня. дошёл до ареса.

я взял в итоге двух горнистов- вместо ричарда и прометея. но меня смущает что придётся распродавать кучу оружия ( у меня почти все шмотки либо зеленого, либо салатового цвета) - типо жалко. Как всё-таки правильно - если смотреть на перспективу - 2 дд держать или одного???
Вернуться к началу Перейти вниз
rvm1975




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-19

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyВт Окт 11, 2011 10:44 am

misha86 пишет:


Спасибо, за развернутый ответ,

однако - что является первоначальным уровнем? я 50 уровня. дошёл до ареса.

я взял в итоге двух горнистов- вместо ричарда и прометея. но меня смущает что придётся распродавать кучу оружия ( у меня почти все шмотки либо зеленого, либо салатового цвета) - типо жалко. Как всё-таки правильно - если смотреть на перспективу - 2 дд держать или одного???

Начальными до 60. Оставить одного геракла правильное решение. Многие не могут пойти на это из-за предубеждений и стереотипов.

Второго я бы советовал брать только тогда когда будет красный маунт.

Одним гераклом можно без проблем пройти горящее небо. Ниже как я проходил

Гермес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Авангард I [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Авангард II [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Авангард III [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какус [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Паллант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фоон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пандора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Основные войска I [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Основные войска II [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Основные войска III [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аристей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кратос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аполлон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все это прошел за 1 день с первого раза. Нормальная броня на саппорте дает возможность продержаться 5-6 раундов несмотря на фейлы артемиды или промахи по всадникам и тд тп.

Тогда у меня был дракон +52 уровня 2631 (посмотри на кратоса, там бой Скалы с конем +41) .
Саппорт одет в арморы пойманное желание +30 501, геракл и асклепий в варваров +30 400.
Мантии 4 синих +30 и одна рунная на геракле тоже +30.
Технологии 60 уровня. Тогда еще не успел прокачать выше. Хотел успеть на рейд после рудника.

В инстансе ящик пандоры никаких проблем. Из 17к войск теряю максимум 2-3к. В рейде на аполона выношу 2-2.5 отряда.

---

Дальнейшее развитие примерное следующее

- докачал маунт до 60
- выбил на поручениях 4 желтых мантии (1 была по квесту) и апнул их до +30 (на дд мантия +35)
- сейчас выбиваю красный маунт и хочу второго дд

В пвп тоже никаких проблем. Сейчас меня убивает только Токугава, Verdikto i Shardjak [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Токугава и Verdikto это старые игроки и у них все довольно таки сильно прокачано. Shardjak послабее, но у меня арморы не настолько хорошие как мантии.

Например бой с Requiem У меня изначально невыгодная позиция. И я получил 2 крит аое. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---

Перерождения. Персонально мое мнение - перерождать только тех героев, которых будешь использовать на 100+ Пока я переродил только Асклепия. Ну и на 85 (когда добавится вторая тренировочная) перерождать намного быстрее и дешевле. Например с 1 по 51 нужно 53 превосходства и 9 часов времени. На 60 для этого нужно 28 часов и 171 превосходство.

---

Эволюция.

Очень важный момент. ДД нужно развивать по максимуму. Максимум это уровень героя +20. Хороший гайд [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
misha86




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-10

Фракция или как собрать Фракцию Empty
СообщениеТема: Re: Фракция или как собрать Фракцию   Фракция или как собрать Фракцию EmptyВт Окт 11, 2011 11:55 am

ну вот теперь всё понятно)

спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фракция или как собрать Фракцию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legion =Z= :: Athanaton(Гайды,статьи,новости игры)-
Перейти: